Comune di Piovà Massaia - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio2663266333451
Febbraio2554255430781
Marzo3122312234499
Aprile2780278023989
Maggio4146414629471
Giugno3594359426003
Luglio2822282225212
Agosto1681681156
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali2184921849204562

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





ATTIVITA' DI ANIMAZIONE: SPORTELLO SUL TERRITORIO

LOTTA OBBLIGATORIA FLAVESCENZA DORATA

Privacy - DPO (Responsabile Protezione dei Dati)
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Piova Massaia, Piazza Marconi, 1
14026 Piova Massaia (AT) - Telefono: 0141996603 Fax: 0141996356,
CC.POSTALE: 13043146 - CC.BANCARIO: IT44C0608510316000000020116 - TESORERIA UNICA: IT46G0100003245111300300261

C.F. 01219640057 - P.Iva: 01219640057
   E-mail certificata: comune.piovamassaia.at@cert.legalmail.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocati.eu